МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Задержаны похитители девушки экс-вратаря ХК «Динамо Санкт-Петербург»

Ее похитили вместе с автомобилем

Полиция задержала троих подозреваемых в похищении молодой петербурженки, которая встречается с бывшим вратарем молодежного хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург».

Фото: Наталия Губернаторова

Подозреваемыми оказались трое молодых безработных мужчин: 29-летний житель Петербурга, 25-летний житель Краснодарского края и 24-летний житель Гатчинского района Ленобласти. Последний ранее был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, но отделался только штрафом.

Ранее «Фонтанка» сообщала, что 24-летнюю подругу хоккеиста похитили в середине марта на Ординарной улице. По словам потерпевшей, к ней подошли двое мужчин, который приставили к ней электрошокер и вынудили пересесть на пассажирское кресло принадлежащего ей «Мерседеса».

Затем девушку вывезли в частный дом в садоводстве «Лебедь» в Рощино. Однако оттуда ее вызволил друг: он сумел определить местоположение похищенной по геолокации ее смартфона. Затем мужчина приехал в Рощино, взломал дверь и вызволил девушку.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека группой лиц по предварительному сговору».

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах