МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Политолог Кагарлицкий сообщил о своем задержании

Фото: Лилия Шарловская

Известный политолог Борис Кагарлицкий сообщил, что его задержали в Москве. Информацию о задержании политолога сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление самого Кагарлицкого.

Как утверждает Борис Кагарлицкий, его задержали у входа в здание Московской высшей школы социальных и экономических наук. Там ученый собирался прочитать лекцию о Карле Марксе. Кагарлицкого забрали в отделение полиции «Аэропорт».

Политолог предполагает, что его задержание может быть связано с одной из публикаций в социальной сети Facebook.

Напомним, что 63-летний Борис Кагарлицкий – российский политолог и социолог, кандидат политических наук. Он является директором Института глобализации и социальных движений (признан организацией, выполняющей функции иностранного агента).

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах