МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Санкт-Петербурге водитель сбил двух пешеходов на переходе и скрылся

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля Mazda сбил двух человек на «зебре» и скрылся

Фото: pixabay.com

Сообщается, что водитель автомобиля Mazda сбил двух человек на пешеходном переходе в Колпино, затем въехал в другую машину и скрылся с места ДТП. Однако, благодаря оперативным мерам, водителя удалось задержать. Об этом информирует Telegram-канал ГУ МВД России по Санкт-Петербургу.

Видеозапись момента наезда на пешеходов попала на видео. Водитель не только не сбавил скорость перед пешеходным переходом, но и сбил двух человек на высокой скорости.

После этого, у дома 58 по Пролетарской улице, он столкнулся со стоящим автомобилем Ford Focus и скрылся с места происшествия, биосив свою машину на дороге.

В результате ДТП один из пешеходов, 22-летний юноша, скончался от полученных травм. Другой, 19-летний пешеход, госпитализирован в тяжелом состоянии.

Полиция задержала сбежавшего водителя через 40 минут. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Назначена доследственная проверка.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах