МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В Петербурге студента избили и заставили отписаться от патриотических пабликов

В центре Петербурга напали на студента и заставили отписаться от патриотических сообществ

Фото: Лилия Шарловская

«Фонтанка» сообщила, что в Санкт-Петербурге неизвестные избили учащегося одного из местных колледжей.

Уточняется, что инцидент произошел 13 января в центре города. Как отметили авторы издания, 18-летнего юношу через унижение заставляли отписываться от различных патриотических пабликов и групп.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы и рассказал, что на пересечении 12-й Красноармейской улицы и Измайловского проспекта к нему подошли трое неизвестных ровесников. Практически сразу его ударили по лицу и стали оскорблять. Нападавшие забрали телефон и заставили отписаться от всех патриотических сообществ в социальных сетях.

«Происходящее нападавшие снимали на камеру. После видеозапись была опубликована в групповом чате колледжа», – отметила «Фонтанка».

В настоящий момент правоохранительные органы разыскивают нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Узнавайте первыми о происшествиях: подпишитесь на канал «Срочные новости» в Telegram.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах