МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

31.12.2020 в 12:32 Общество 488694

Звездные красотки проводили 2020 год в купальниках: сочные кадры

Многие знаменитости, уставшие от самоизоляции и коронавирусных ограничений, уехали на рождественские и новогодние каникулы подальше от тех мест, где им пришлось провести несколько месяцев локдауна. Звезды поздравляют своих поклонников с Рождеством и Новым годом с тропических островов и пляжей экзотических стран.

Супермодель Алессандра Амбросио улетела на родину в Бразилию, где встречает Новый год в компании подруг на пляжной вечеринке. Кинозвезда Сальма Хайек проводит рождественские каникулы вместе с мужем-миллиардером Франсуа-Анри Пино на Канарских островах и выкладывает в соцсети горячие фото в купальнике. Супермодель Девон Виндзор тоже провожает 2020й в мини-бикини на тропическом побережье, звезда подиумов Тина Кунаки позирует для фото на пляжах Рио-де-Жанейро.

Российские знаменитости тоже предпочли сбежать от холодной зимы в теплые края. Ольга Бузова вместе с бойфрендом Давидом Манукяном проводит новогодние каникулы на Мальдивах. Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова поздравляет своих поклонников с Новым годом с пляжей ОАЭ, а телеведущая Айза Долматова позирует на океанском побережье острова Бали. Также в Дубае решила встретить Новый год и Виктория Лопырева с маленьким сыном, а Регина Тодоренко улетела на Бали. Модель Алеся Кафельникова и актриса Мария Горбань отправились на каникулы на Бали. Впрочем, некоторые звезды все же предпочли остаться дома. Анастасия Волочкова поздравила своих фанатов праздничным шпагатом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах