МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Жириновский предсказал вхождение Украины в состав России

“Зеленский может пробыть президентом такой Украины лишь год-два”

Глава украинского государства Владимир Зеленский не пробудет в должности президента более двух лет, убежден лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По мнению известного российского политика, правление Зеленского будет прервано новой революцией, которая также не обойдется без крови.  

Фото: Соцсети

Такие прогнозы Жириновский объясняет тем, что в настоящее время украинская экономика терпит крах, население вынуждено выезжать на заработки за рубеж, а страна наполнена вооруженными националистами, которые уже “почувствовали запах крови”. Об этом депутат написал в своем телеграм-канале, сообщает агентство РИА Новости.. 

В таких условиях, по мнению политика, Зеленский может пробыть в должности максимум два года, после чего “его сметут”. Националисты не заинтересованы в наступлении в стране мира, а лишь хотят “пограбить, поубивать” 

“После ВОВ таких 10 лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. Вот они могут привести к власти на Украине своего Пиночета. А потом и его сметут”, - предсказал Жириновский. 

Он также предсказал распад Украины на несколько частей, а позже вхождение всей страны в состав России.  

“А закончится все сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России", - говорится в публикации. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах