МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Соловьев назвал Зеленского завхозом: “Так ничего и не понял”

“Ведет себя как завхоз”

Известный российский журналист Владимир Соловьев высказал свое мнение о телефонных переговорах главы российского государства Владимира Путина с украинским коллегой Владимиром Зеленским. По его наблюдениям, последний продемонстрировал неподобающее первому лицу поведение.  

Фото: Лилия Шарловская

Напомним, собеседники обсудили по телефону вопрос передачи трех военных кораблей Украине, которые ранее были задержаны у Керченского пролива. Перед этим Зеленский обнародовал видеообращение, в котором рассказал о намерении попросить российскую сторону вернуть недостающие вещи с возвращенных Украине кораблей.  

"Н-да. Зеленский так ничего и не понял. Ведет себя как завхоз, а не как президент", - прокомментировал слова главы украинского государства Владимир Соловьев в своем Twitter

Ранее телеведущий уже обращал внимание на то, что Зеленский так и не осознал, в чем заключается роль президента. Об этом он заявил, комментируя появление Зеленского перед журналистами с щетиной на лице. 

"Детский сад. То браслетики, то щетина. Когда до Зеленского дойдет, что президентство — это не роль, а служение", — отметил телеведущий.  

Читайте материал: "Соловьев раскритиковал Зеленского за щетину"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах