МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Ким Чен Ын удивил всех, появившись в необычном модном наряде

Фото: Кадр из видео

Лидер КНДР Ким Чен Ын пришел на заседание политбюро, вырядившись в белую рубашку с косым воротом, сообщает Daily Mail. Он соблюдал правила социального дистанцирования, но был без маски, как и его коллеги. Ведь согласно официальным заявлениям, коронавируса в Северной Корее не было и нет.

На опубликованных фото Ким Чен Ын находится в приподнятом настроении и широко улыбается. Следов какой-либо болезни нет. Стоит отметить, что он выглядит весьма экстравагантно в своей рубашке, больше похожей на пиджак. Под ней ничего нет. А со стороны все так же виден объемный живот Кима.

В ходе совещания политбюро обсуждались вопросы экономического развития страны, и производства химических удобрений для сельского хозяйства, в частности.

Это второе появление Ким Чен Ына на публике после появления слухов о его смерти. Ранее в мае он появился на открытии завода, и перерезал красную ленту в ходе церемонии открытия. Журналисты на фотографиях тогда увидели странный след на руке Кима, как будто от капельницы. А некоторые западные СМИ ранее писали, что КНДР в ближайшее время возглавит сестра Кима.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах