МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Лукашенко вышел из дворца с автоматом в руках

Фото: Кадр из видео

Пресс-секретарь белорусского президента Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт в ответ, чем занимается лидер, прислала фото Лукашенко в белой рубашке, бронежилете и с автоматом в руках на фоне Дворца Независимости.

Стоит отметить, что кадр был сделан под солнцем, в то время как в Минске сейчас небо заволокло тучами и идет дождь. Telegram-канал "Пул Первого" отмечает, что снимок был сделан примерно в 16:00, когда толпа протестующих уже подошла к резиденции.

Напомним, что в прошлое воскресенье Лукашенко вместе с сыном Николаем вышел из вертолета и направился к своей резиденции. На нем также был надет бронежилет, а в руках он держал автомат Калашникова. Президент интересовался, ушли ли протестующие, а потом вышел к ОМОНу, чтобы пообщаться с силовиками.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах