МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Штаб Байдена ответил Трампу на заявление о фальсификации выборов

Фото: en.wikipedia.org

В штабе кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена прокомментировали заявление действующего главы Овального кабинета Дональда Трампа о том, что президентские выборы были сфальсифицированы и только поэтому его соперник одержал победу, которую он не признает.

"Я отношусь к этому как к очередному подтверждению реальности, которая заключается в том, что Джо Байден выиграл выборы", - сказал Рон Клайн, которого Байден назначил руководителем аппарата сотрудников Белого дома в своей администрации.

Клайн добавил, что если Трамп готов смириться с этой реальностью, то это положительный момент.

Клайн отметил, что Байден опередил Трампа на несколько миллионов голосов, поэтому не может быть никаких сомнений в исходе голосования.

Он также выразил надежду на то, что Управление общих служб США вскоре подтвердит победу Байдена на прошедших выборах.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах