МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Зеленского заметили на курорте в одном отеле с Коломойским

Фото сайта президента Украины.

Украинские СМИ сообщают, что президента страны Владимира Зеленского заметили на крупнейшем в республике горнолыжном курорте Буковель в Ивано-Франковской области в одном отеле с олигархом Игорем Коломойским.

"Президент Владимир Зеленский приехал в Буковель и разместился в "Radisson Blu Resort Bukovel", где в то же время остановился олигарх Игорь Коломойский с семьей", - говорится в публикации издания "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что Зеленский прибыл на курорт сегодня и поселился в номере на 5 этаже. Его охрана разместилась в соседнем номере. При этом ранее в другом номере на этом же этаже поселился Игорь Коломойский со своим окружением.

Сам Коломойский отрицает, что планируется его встреча с президентом. "Не слышал, не виделся и не планирую", - сказал он украинским журналистам, добавив, что сегодня днем уже возвращается в Днепр.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах