МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Окруженный на «Азовстали» батальон «Азов» перешел на собачий корм

Фото: Global Look Press

Военный журналист и блогер Дмитрий Стешин высмеял украинских военнослужащих, питающихся собачьим кормом.

В телеграм-канале он сделал репост фото из бункера завода "Азовсталь", на котором боец солит консервы для животных. Картинка сопровождается подписью украинского волонтера, из которой следует, что интернет-пользователи не ошиблись: военные ребята посыпают собачий корм солью.

Стешин, комментируя пост, признается, что тоже не чужд подобного питания - "приходилось пробовать в 90-х, в голодную юность". Блогеру непонятно другое: зачем его нужно солить? Он иронизирует, что корм, мол, и так соленый, к пиву хорошо шел. Хотя, как пишет Стешин, он все же "не такой ценитель собачьего корма", как засевшие в подвалах "Азовстали" боевики "Азова" (признан в России террористическим, запрещен).

Впрочем, журналист выражает сомнение в достоверности информации. "Возможно, это все клоунада", заключает он, "продажа номера, как говорят в цирке".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах