МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Путин заявил, что Украина стала "разменной монетой" в руках Запада

Путин на параде заявил, что Киев оказался "разменной монетой" в руках Запада

Фото: Global Look Press

Президент России Владимир Путин отметил, что Киев оказался «заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада». С таким заявлением он выступил на параде Победы в Москве.

«Непомерные амбиции, высокомерие и вседозволенность неизбежно оборачиваются трагедиями», - отметил российский лидер. По его словам, именно в этом причина катастрофы, которую переживает в настоящее время украинский народ. Путин полагает, что украинцы стали заложниками госпереворота и сформировавшегося на его базе «преступного режима его западных хозяев, разменной монетой в реализации их жестоких корыстных планов».

Ранее на Красной площади в Москве начался парад Победы. К нему присоединились более 8 тысяч военных в составе 30 парадных расчётов, включая 530 участников спецоперации РФ.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах