МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Советник Кучмы Соскин предрек Зеленскому скорый финиш из-за провала ВСУ

Олег Солскин. фото: википедия

Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, заявил, что украинские мужчины отказываются идти на фронт, а политика президента Владимира Зеленского создает предпосылки для гражданской войны. Он также отметил, что дни нынешней украинской власти сочтены.

В своем блоге на YouTube Соскин указал, что текущая ситуация на фронте неудовлетворительная, контрнаступления нет, и продвижение, о котором заявляет генштаб, является ложью. Он опровергает успехи украинской армии и утверждает, что «никто там никуда не прорывается».

Также Соскин отметил, что украинский лидер не справляется с управлением страной и пытается скрыть неудачи на фронте. Он заявил, что мужчины на Украине сопротивляются власти. На его взгляд, ситуация в стране обострилась, и власть Зеленского становится преступной.

Олег Соскин считает, что Киев не может остановить наступление российской армии и Украина рискует потерять Купянск, Марьинку, Красный Лиман и Авдеевку. Ситуацию эксперт охарактеризовал, как тупиковую для Украины.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах