МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Россиянка, пострадавшая во время атаки БПЛА в Шебекино, умерла в больнице

Женщина, пострадавшая во время атаки дрона в Шебекино, скончалась в больнице

Фото: Лилия Шарловская

В Белгородской областной клинической больнице скончалась женщина, получившая тяжелые ранения во время атаки беспилотника 19 мая в Шебекино. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в официальном телеграм-канале.

Женщина получила открытую черепно-мозговую травму, множественные осколочные ранения головы, шеи, грудной клетки, а также рук и ног. После нападения БПЛА, в результате которого был атакован автомобиль, ее в тяжелом состоянии доставили в Шебекинскую центральную районную больницу, а затем перевели в областной медицинский центр.

Пострадавшая находилась в отделении реанимации, но, несмотря на усилия врачей, спасти ее не удалось.

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибшей. «От лица всех жителей области и от себя лично выражаю искренние соболезнования ее семье…» — написал Гладков в своем телеграм-канале.

Читайте материал: "ВСУ атаковали город Рыльск в Курской области"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах