МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

В России резко ответили депутату бундестага на призыв передать Украине Taurus

Депутат Журавлев: поставки ВСУ Taurus ознаменуют вступление ФРГ в конфликт с РФ

Фото создано Шедеврум

Депутат Госдумы Алексей Журавлев заявил, что поставки немецких ракет Taurus Вооруженным силам Украины будут означать прямое вступление Германии в конфликт с Россией. Так политик прокомментировал требование депутата бундестага Родериха Кизеветтера о немедленной передаче Киеву дальнобойного оружия, пишет NEWS.ru.

Собеседник издания также отметил, подобные высказывания немецких политиков наносят прямой ущерб национальным интересам самой Германии.

Кизеветтер, вероятнее всего, будет мобилизован и попадет в плен, либо погибнет, после вступления ФРГ в конфликт с Россией, считает парламентарий.

Ранее депутат Госдумы генерал-лейтенант Виктор Соболев предположил, что Европейский союз готовится к войне с Россией, создавая общий альянс по разработке дронов с Украиной.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах