МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Стало известно об отводе двух бригад ВСУ вглубь Сумской области

РИА Новости: ВСУ с потерями отводят силы двух бригад вглубь Сумской области

Фото: Dmytro Smolienko/Keystone Press Agency/Global Look Press

Военнослужащие ВСУ с большими потерями отводят состав двух бригад вглубь Сумской области, пишет РИА Новости со ссылкой на российские силовые структуры.

Вооруженные силы Украины отводят вглубь региона подразделения 119-й отдельной бригады теробороны, спецроты 58-й отдельной мотопехотной бригады и спецназ Госпогранслужбы, поделился подробностями собеседник издания.

По его информации, это происходит в Краснопольском районе Сумской области, где украинские силы пытаются занять более выгодные позиции.

Ранее стало известно, что в Сумской области в плен сдались 13 бойцов вооруженных сил Украины, включая командира. Речь шла о том, что вышестоящее командование запретило бригаде уходить с позиций. До этого в Сумской области ликвидировали командира роты 17-й бригады украинской армии Александра Соколовского, который принимал участие в нападении на Курскую область.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах