МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Девочка, высаженная из маршрутки на мороз, оказалась злостным нарушителем

Об этом "МК" рассказали водители автопарка

Выгнанная на мороз водителем маршрутки 9-летняя Женя Мельникова оказалась злостным «зайцем». Как стало известно «МК», девочка регулярно экономила на оплате проезда, когда возвращалась из музыкальной школы имени Мамонтова домой.

Фото: Геннадий Черкасов

От этой школы искусств часто дети ездят без билета, - рассказал корреспонденту «МК» водитель 333 маршрутки Александр Иванов. - Покажите-ка фото. Да, видел я ее много раз. Бывало сядет в конец и едет так до конца маршрута или если места позади нет сразу говорит «дяденька можно я бесплатно проезду, я кошелек дома забыла». Естественно, часто прощал и я, и коллеги мои. Хотя как-то раз я пошутил: говорю «что-то часто ты кошелек забывать стала». Она покраснела, смутилась, самому тогда неудобно стало.

По словам коллег Александра, все очень напуганы случившемся. Всех, кто работал в предыдущую смену вызвали на допрос, впрочем сами водители уже вовсю строят догадки кто мог выгнать ребенка на мороз. Некоторые уверены, что это некий Игорь прозванный среди своих «хромым».

- Как мы слышали, девочнку высадили где-то в районе улицы Абакумова, причем это третья остановка от школы искусств, и то она всегда по требованию, не обязательная, - сказал «МК» один из водителей. - Вообще мы все удивляемся почему если она не оплатила проезд он ее столько времени вез. Аж три остановки! Ну высадил бы сразу.

Читайте материалы по теме:

Девочка, которую высадил на мороз водитель маршрутки, путается в показаниях

На очную ставку с девочкой, высаженной на мороз, приехали 10 из 12 водителей

 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах