МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Таблоиды сообщили об экстренной госпитализации сильно похудевшей Анджелины Джоли

По данным СМИ, «Лара Крофт» весит всего 35 кг

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, которая в течение последних нескольких лет сделала операции по удалению молочных желез и яичников, по данным западных таблоидов, попала в реанимацию. В последнее время поклонники отмечали, что актриса и режиссер сильно похудела, якобы аж до 35 кг. А всему причина — измены мужа...

Фото: Геннадий Авраменко

Сразу несколько западных глянцевых изданий сообщили об экстренной госпитализации Анджелины Джоли — актрисы, сценариста и режиссера.

Супруга первого голливудского красавчика Брэда Питта сильно потеряла в весе. Ранее журналисты сообщали, что она весит всего 40 кг при росте 169 см, сейчас сообщается и вовсе о 35 кг (79 фунтов).

Причин называется несколько. Одна из них — измены звездного супруга. Якобы Джоли постоянно скандалит из-за этого, но ситуация меняется только в худшую сторону. Однако называется и другая причина: якобы Питт пригрозил Джоли разводом, если она не начнет нормально питаться.

Знакомые актрисы сообщают, что «Джоли уже не может самостоятельно справиться с проблемой», имеется в виду анорексия, и «умирает, проигрывая битву», пишет Clarin.com.

Анджелина Джоли дохуделась до больницы: как менялась голливудская красавица

Смотрите фотогалерею по теме

Еще одной причиной похудения актрисы называлась солидарность с актерами ее фильма «Несломленный», которые ничего не ели, чтобы быть убедительными в роли заключенных.

National Enquirer не исключил, что Джоли больна раком и сообщил, что жить ей осталось не более двух лет.

Никакой официальной информации от представителей актрисы на этот счет нет.

Анджелина Джоли — американская актриса, режиссер, сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Исполнительница роли Лары Крофт в двух фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», супермодели Джиа Каранджи в фильме «Джиа», Олимпиады в исторической картине «Александр», Малефисента в одноименном фильме и многих других. Обладательница двух «Оскаров», трёх «Золотых глобусов» и двух премий Гильдии киноактёров США.

Продолжение темы - в материалах "Скелет в шкафу Брэда Питта" и "Попавшей в больницу Анджелине Джоли грозят проблемы с поджелудочной железой"

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах