МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

СМИ назвали телеведущих, которые заменят Андрея Малахова на Первом канале

Тем временем самому Малахову предлагают поработать в хоккейном клубе «Спартак»

Новым ведущим ток-шоу на Первом канале вместо Андрея Малахова может стать ведущий программы «Вечерние новости» Дмитрий Борисов. По данным BBC, он якобы уже проходит кастинг на вакантное место.

Фото: Михаил Ковалев

Другим претендентом СМИ называют бывшего супруга покойной певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева — он уже ведет на Первом канале программу «На самом деле».

При этом ни Борисов, ни Шепелев, не подтвердили, но и не опровергли слухи о том, что они могут прийти на смену Малахову.

Как уже сообщалось ранее, Малахов решил покинуть телеканал после возвращения продюсера Натальи Никоновой, которая якобы решила разбавить шоу «Пусть говорят» политическими темами.

С этим будто бы категорически не согласился Малахов. При этом он и команда ток-шоу, по слухам, готовятся перейти на ВГТРК. Впрочем, по данным BBC, заявления об уходе с Первого канала пока еще никто не писал.

Читайте в нашем материале: Первая версия ухода Малахова с Первого канала

Тем временем Малахова действительно начали приглашать на работу, причем не только телеканалы. К примеру, предложение телеведущему сделал хоккейный клуб «Спартак».

Руководство клуба опубликовало в Twitter письмо, в котором предложило Малахову вести домашние матчи команды.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах