МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Жена Боярского резко ответила на претензии к актеру насчет парковки

«У нас что, никто не нарушает?»

Актриса Лариса Луппиан встала на защиту своего супруга, актера Михаила Боярского, который оскандалился из-за специфической парковки своего авто на встречной полосе. Луппиан объяснила, почему ее муж позволил себе грубо нарушить ПДД.

Автор: Анастасия Сергеевна Федоренко. Фото: ru.wikipedia.org

Артистка не стала отрицать, что что Боярский действительно оставил машину около перекрестка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы. Ему очень нужно было зайти в аптеку, и так получилось, что он остановился в самом неудобном месте Петербурга.

«Если вы понимаете, где это произошло, то знаете, что в этом месте припарковаться просто негде, поэтому он нарушил правила дорожного движения», - сказала Луппиан порталу Teleprogramma.pro.

По ее словам, если бы инцидент произошел, например, около автосалона, то тогда бы это был «беспредел». Другое дело, если человеку понадобилось что-то купить в аптеке. Она добавила, что это вообще давняя история, хотя журналисты рассказали о ней почему-то только пару дней назад.

Негативная реакция в Сети на поведение Боярского и вовсе возмутило Луппиан. Поток осуждений и внимание к этому со стороны СМИ она посчитала травлей и даже в некотором роде «национальной забавой» - создавать себе кумира и потом его уничтожать за любую провинность.

Актриса посоветовала всем критикам обратить внимание на себя.

«Но у нас что, никто не нарушает?», - задала она недоброжелателям риторический вопрос.

Что же касатеся штрафа, то его Боярский оплатит, заверила Луппиан.

Стоит отметить, что Луппиан оставила без внимания грубость мужа при разговоре с изданием «Фонтанка», которое попыталось получить у него объяснение. Актер совсем не по-мушкетерски заявил, что ему «насрать» на мнение СМИ о произошедшем.

К слову, петербургское издание отметило, что упомянутое место у перекрестка в центре города часто становится «парковкой» для нарушителей.

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах