Боярский припарковался на встречке и нахамил потребовавшему объяснений журналисту

Актер показал крутой нрав

Народный артист России Михаил Боярский оказался в центре скандала после того, как его поймали на вопиющем нарушении правил дорожного движения. Попытки журналистов получить от Боярского объяснения своим действиям были пресечены безапелляционным хамством с его стороны.

Актер показал крутой нрав

Все началось с того, что 1 октября в Сети появились фото «Мерседеса» Боярского, припаркованного на встречной полосе у перекрестка Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы. Один из очевидцев рассказал, что машина выехала с Большой Конюшенной, развернулась и и встала на «встречке», а затем из нее вышел очень знакомый человек.

«И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе», - недвусмысленно намекнул очевидец.

По его словам, он даже сначала не поверил, что это Боярский. Однако сомнения развеял сам артист. Журналисты «Фонтанки» позвонили ему, и он подтвердил, что запечатленный на снимке «Мерседес» с номером о022са98 принадлежит ему. Однако он заявил, что в этот день его там не было. В какой-то момент «допрос» пытливого корреспондента вывел его из себя, и он начал откровенно грубить

«Да мне насрать на вас», - отрезал Боярский.

В издании с иронией отнеслись к «мушкетерскому» поведению артиста как на дороге, так и в разговоре со СМИ. Кстати, интернет-пользователи отметили, что у Боярского вообще в привычке парковаться в самых неподходящих для этого местах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру