МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Малышева рассказала о преследующих ее семью несчастьях

"Это были страшные годы жизни"

Зрители привыкли, что знаменитые актеры, телеведущие всегда ярко выглядят, они богаты, красивы и все у них радужно. Однако ведущая программы "Жить здорово!" Елена Малышева призналась, что на долю ее семьи выпало не мало испытаний.

Фото: Владимир Чистяков

Так телеведущая рассказала про свою невестку - девушку, на которой женился ее старший сын. "Сколько ей пришлось пережить за последнее время", - отметила Малышева. Она рассказала, что у невестки мама тяжело болела раком и умерла в тот момент, когда дочь родила ребенка.

"Прямо на родильном столе она узнала о том, что ее мама умерла. Это были страшные дни в родильном доме", — рассказала телеведущая в передаче "Честное слово с Юрием Николаевым".

Кроме этого Малышева рассказала, что несколько лет назад ушел из жизни ее отец, который страдал от болезни Альцгеймера.

"Об этом все узнали, когда он потерялся в метро, мы его искали до часу ночи. Когда он нашелся, я сильно плакала, а он не понимал почему", - рассказала телеведущая.

Она добавила, что по-видимому отца кто-то приютил, потому что был февраль, но семья так никогда и не узнала, кто так был добр к отцу.

На этом несчастья не оставили семью телеведущей. У ее сестры врачи диагностировали рак. "Это были страшные годы жизни нашей семьи — ее трижды прооперировали", - рассказала Малышева.

При этом она добавила, что сестра верила в успех, она поднималась и жила дальше и в конце концов победила страшную болезнь.

Телеведущая добавила, что если не опускать руки и бороться за жизнь, можно победить любую болезнь.

Читайте материал: "Предложившая Путину взять ее в жены актриса объяснила свой поступок".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах