МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Уткин высмеял назвавшего россиян дармоедами Шалимова

«Это успех»

Блогер Василий Уткин прокомментировал резонансное высказывание тренера грозненского футбольного клуба «Ахмат» Игоря Шалимова, который назвал дармоедами россиян, жалующихся на безденежье во время самоизоляции.

Уткин обратил внимание на то, что столь жесткое заявление сделал человек, который получает порядка полумиллиона долларов в год, и при этом его команда показывает худший результат в чемпионате страны.

«Натренировал на последнее место за пол-лимона грина (плюс-минус), и дармоед кто-то другой. На чистом последнем месте. Единолично. Это успех», - написал Уткин в своем telegram-канале.

Также блогер с иронией отметил, что достигнутый Шалимовым «успех» определенно дает ему право называть окружающих дармоедами.

Напомним, Шалимов ранее в своем Instagram заявил, что россияне не должны критиковать государство за недостаточную поддержку, потому что у них, по мнению тренера, есть все, чтобы зарабатывать. По его словам, те, кто «ноет» из-за безденежья, живут лучше бомжей, им помогать им не стоит. Этим людям Шалимов посоветовал сменить профессию, а не жаловаться на сложную ситуацию.

Читайте также: Тренер «Ахмата» разнес «ноющих» о деньгах россиян: «Ты дармоед»

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах