МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Павел Глоба предрек богатство трем знакам зодиака в августе

Последний месяц лета может открыть новые возможности для обогащения

Российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на август. Особого внимания заслуживают его предсказания о финансовой сфере для трех представителей зодиакального круга.

Фото: Лилия Шарловская

По словам эксперта, последний месяц лета может открыть новые возможности для обогащения. Август обещает быть удачным для всех знаков зодиака, главное – следовать «звездным законам». Глоба призвал не бояться идти на риск, поскольку новые проекты будут продвигаться с легкостью и обещают стать перспективными.

«Контролируйте свои эмоции и остерегайтесь выяснения отношений. Тщательнее подбирайте слова и старайтесь не провоцировать конфликты. Успех в делах придет только мирными путями», - цитирует общий прогноз астролога на август сайт volg.mk.ru.

Как отметил специалист, настоящими денежными магнитами в последний летний месяц станут Львы, Тельцы и Водолеи.

Людей, которые родились под знаком Тельца, ждут перемены в карьере, это может быть повышение или неожиданное предложение сменить место работы. Львам лучше вкладывать деньги в долгоиграющие проекты: речь идет не только об инвестициях, но и прохождении курсов повышения квалификации, а также обучении. Водолеев высоко оценит руководство, существует шанс продвинуться по карьерной лестнице.

Читайте материал: «Названы четыре знака зодиака, которые притягивают деньги»

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах