МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Супруга Петросяна рассказала о долгах: «Ощущала тягость»

Судьба Татьяны Брухуновой складывалась не лучшим образом

Молодая супруга российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова подробно рассказала о своей жизни до знакомства со знаменитостью. Супруги сыграли свадьбу пару лет назад, и с тех пор женщина регулярно привлекает к себе внимание общественности.

Фото: Лилия Шарловская

Известно, что Брухунова вышла замуж за Петросяна в 32 года. В 2020 году у пары родился наследник, которого назвали Ваганом. Сегодня молодая супруга знаменитости регулярно общается с поклонниками в социальных сетях. Недавно она коснулась темы долгов, с которыми сталкивалась в прошлом.

По словам Брухуновой, во время обучения в университете ей приходилось жить довольно скромно. Денег едва хватало на самые простейшие нужды. Во время работы в театре зарплата женщины составляла только восемь тысяч рублей. Из-за нехватки средств ей приходилось занимать деньги у подруг.

«Беря в долг, я плохо спала. Физически ощущала тягость», – подчеркивает Брухунова, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Супруга Петросяна заверила, что всегда возвращала долги. Иногда приходилось перезанимать полученную сумму. Конечно, она могла попросить денег у родителей, но этот путь казался ей слишком простым.

Брухунова отмечает, что всегда стремилась к самостоятельности. Она покинула родительский дом и должна была сама себя обеспечивать. Другого сценария развития событий быть не могло, подытоживает супруга Петросяна.

Читайте также: звезда «Папиных дочек» пожаловалась на одиночество: «Телефон молчит».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах