МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Бывшая жена Мамаева обратилась к новой избраннице футболиста: «Бабла хочешь»

Развод со спортсменом дался девушке тяжело

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана обратилась к его новой избраннице, блогеру Надежде Санько. Известно, что развод со спортсменом дался светской львице очень тяжело. Ситуацию усугубил тот факт, что новой пассией бывшего мужа стала подруга Аланы.

Фото: Наталья Мущинкина

Как утверждает девушка, она всеми силами пыталась спасти свой брак. Отношения в семье испортились после того, как Мамаев закрутил роман на стороне. Впоследствии выяснилось, что футболист испытывает чувства по отношению к подруге – данное обстоятельство серьезно подкосило Алану.

По словам светской львицы, она восприняла новость как самое настоящее предательство. Блогер была осведомлена о том, что Мамаев «выгоняет» домочадцев из квартиры. Она также знала все обстоятельства и причины конфликта.

В конечном итоге Алана пришла к выводу, что роман бывшего мужа и подруги длится уже давно. Она не знает, как реагировать на сложившуюся ситуацию, однако пытается мыслить здраво. На днях она обратилась к Санько в социальной сети.

«Так бабла хочешь, что не знаешь, куда засунуться», – подчеркнула Алана.

Светская львица предрекла паре скорый разлад. Она отметила, что Мамаев часто высказывал претензии по поводу скверного характера. Девушка уверена, что футболисту в принципе трудно находить общий язык с людьми. Сам Мамаев пока никак не комментировал сложившуюся ситуацию.

Читайте также: Кирилл Туриченко рассказал о неутешительном состоянии МакSим: «Все еще».

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах