МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Mash: Пугачева продает свой замок в деревне Грязь за миллиард рублей

Фото: Лилия Шарловская

Телеграм-канал Mash утверждает, что певица Алла Пугачева продает свой особняк в подмосковной деревне Грязь и что якобы именно ради этой продажи она возвращалась в Россию, а также чтобы забрать документы детей из школы.

Канал утверждает, что Пугачева хочет продать свой "замок" за один миллиард рублей, и пока желающих приобрести легендарную недвижимость не нашлось. Сейчас за особняком присматривает внук артистки Никита Пресняков, добавляет канал.

РИА Новости сообщает, что директор артистки отказалась комментировать сообщения о предполагаемой продаже недвижимости.

Пугачева вместе с детьми и мужем Максимом Галкиным (признан в РФ иноагентом) покинула Россию после начала спецоперации на Украине. В конце августа стало известно о ее возвращении в Москву, тогда певица сообщила, что не собирается давать концертов, но планирует "наводить порядок в головах". После возвращения она опубликовала несколько критических заявлений в соцсети, а также попросила внести ее в реестр иноагентов вслед за мужем.

В конце сентября стало известно, что Пугачева снова покинула страну. Эксперты не исключали, что высказанная ею публично просьба об иноагентстве могла бы лечь в основу дела о "дискредитации ВС РФ".

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах