Администратору Telegram-канала «Адские бабки» Инне Чуриловой вынесли приговор по делу о вымогательстве. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По данным источника, суд приговорил Чурилову к 4 годам условно и штрафу в миллион рублей. Осужденная принесла извинения сотруднику Промсвязьбанка, а также выплатила ему денежную компенсацию.
Уточняется, что администратор Telegram-канала заключила со следствием сделку, вследствие чего ее дело выделили в отдельное производство.
Напомним, Инну Чурилову вместе с журналисткой Александрой Баязитовой и предпринимательницей Ольгой Архаровой арестовали в августе минувшего года, обвинив в вымогательстве денег у сотрудника Промсвязьбанка. Прокурор запрашивал для Чуриловой 4 года колонии, однако суд решил заменить срок на условный.