МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

Вебкам-модель основала церковь для грешников

Фото: Михаил Ковалев

Церковь для отвергнутых грешников появилась в США. Организовала ее вебкам-модель. И сама же стала в ней первым священником. Об этом пишет издание Daily Star. Идея принадлежит модели по имени Кристи Лав. 

Издание отмечает, что до определенного момента Кристи была христианкой и посещала службы вместе с мужем. Более того, она воспитывалась в христианской семье. Однако когда начались проблемы с деньгами, женщина решила заработать вебкамингом. Узнав об этом священники перестали пускать ее и ее супруга в церковь. 

Кристи Лав поняла, что нужно открыть новую церковь. Чтобы принимать там всех, даже тех, кого выгоняют из храмов традиционных конфессий. Свою секту она назвала "Живая вера" и стала в ней первым пастором. 

Получайте вечернюю рассылку лучшего в «МК» - подпишитесь на наш Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах