IBS Plekhanov приглашает на программы магистратуры и MBA

Факультет «Международная школа бизнеса» РЭУ им. Г. В. Плеханова (IBS Plekhanov) проводит набор на магистерскую программу «Международные корпоративные финансы» (на английском языке) и программы MBA «Стратегический менеджмент» и MBA «Финансы».

IBS Plekhanov приглашает на программы магистратуры и MBA

IBS Plekhanov имеет более чем 15 летний опыт работы в сфере бизнес-образования и признанный авторитет в России и в мире. У факультета обширные связи в деловых кругах и более 50 зарубежных вузов-партнеров. Это дает возможность студентам магистратуры помимо диплома государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова, получить двойной диплом или сертификат вуза-партнера. Слушатели программ MBA могут пройти зарубежные бизнес-стажировки в США, Италии и других странах.

Срок обучения по магистерской программе «Международные корпоративные финансы» составляет 2 года и ведется в вечернее время. Занятия проходят на английском языке и включают продвинутый курс делового английского. С 2011 учебного года, по соглашению с АССА, в программу включены дисциплины, необходимые для получения международного сертификата профессиональной аккредитации АССА на английском языке. В рамках программы обучения также проводятся многочисленные гостевые лекции представителей бизнеса и зарубежных профессоров, бизнес-кейсы, деловые игры. Действует программа двойного диплома (дополнительная оплата за обучение в вузе-партнере не взимается).

Срок обучения по программам MBA составляет 2 года, занятия  проводятся на русском языке. Форма обучения – очная, в вечернее время, три раза в неделю. Программы MBA включают дополнительное обучение английскому языку (включено в стоимость).

В IBS учитывают интересы слушателей, предоставляют возможность изучения курсов по выбору, проведения индивидуальных консультаций. Программы носят практический характер и рассчитаны на интерактивный режим обучения (обсуждение актуальных примеров из опыта управления отечественными и зарубежными компаниями, презентации, case studies, деловые игры, компьютерные симуляции и др.). По завершении обучения слушателям присваивается квалификация «Мастер делового администрирования» и выдается диплом государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова о дополнительном (к высшему) образовании

Более подробная информация на сайте www.rea.ru/ibs или по телефонам: (499) 236-47-41, (985) 336-14-56.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру