Камерон Диаз летит в Москву

Российские зрители смогут увидеть звезду Голливуда в формате

Дождавшись снега и холодов, в Москву испытать настоящую русскую зиму летит съемочная группа нового фильма Мишеля Гондри (“Наука сна”, “Перемотка”) “Зеленый шершень”. Кроме самого режиссера это исполнители главных ролей Камерон Диаз, Сет Роген и Кристоф Вальц.

Российские зрители смогут увидеть звезду Голливуда в формате

В столицу звезды должны были прилететь сегодня ночью рейсом из Рима и пробудут в Москве меньше суток. Уже вечером, сразу после шествия по красной дорожке и приветственных речей со сцены, Диаз и компания улетят в направлении Парижа.

Именно коротким временем визита объясняется тот факт, что поездка для режиссера и его актеров носит сугубо деловой характер и не подразумевает даже традиционной прогулки по Красной площади. Впрочем, с таким темпераментом, как у красотки Диаз, легко можно представить, что она найдет в себе силы и энтузиазм, чтобы немного прогуляться по Москве в перерыве между утренними и вечерними официальными мероприятиями.

Кстати, российские зрители могли и не увидеть звездное лицо, принадлежащее одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Участие Диаз в мировом турне до последнего было под вопросом. Решение присоединиться к подобным путешествиям в поддержку картины Камерон принимает только после того, как лично посмотрит фильм. Судя по тому, что она все-таки летит в Москву, новый фильм Мишеля Гондри ей пришелся по душе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру