“Король и Шут” сняли клип на “Фокусника”

…с Гошей Куценко в главной роли

На днях группа “Король и Шут” закончила работу над клипом для песни “Фокусник” с последнего альбома “Театр Демона”. Съемки проходили в духе творчества группы, а именно в старинном особняке Брусницыных в Питере, в который завезли настоящую антикварную мебель и аксессуары начала 20 века. Режиссер видео Дмитрий Охотников уже работал с “Королем и Шутом”. В частности, он снял клипы “Джокер” и live-версию композиции “Танец злобного гения”, в которую вошли кадры с летнего фестиваля “Нашествие”. Сюрприз заключается в том, что одну из главных ролей в новом видео сыграл Гоша Куценко! Актер предстал в образе злодея-фокусника.

…с Гошей Куценко в главной роли

- Гоша сыграл офигительно, - делится впечатлениями Михаил «Горшок», - благодаря ему клип получился отличным. Он даже два раза руку себе прострелил на съемках! Там есть момент, когда мое лицо вылезает из зеркала, а он в меня потом стреляет. Теперь Гоша попросил меня научить его играть настоящий крутой рок.

Сами музыканты «Короля и Шута» в клипе облачились в старинные костюмы и сыграли посетителей закрытого салона, которые смотрят представление с участием фокусника.

В этом году группа представила на суд публики акустическую программу «Театр Демона» в разных городах России, теперь на очереди новогодние выступления в Москве и Питере. 25 декабря «КиШ» выступит в СДК «МАИ» с традиционным электрическим концертом, в который войдут и песни с нового альбома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру