Новая девушка Бонда — из Петербурга?

Маргарита Левиева мечтала выиграть Олимпиаду, а может стать подружкой агента 007

В Голливуде готовятся снимать новый фильм о приключениях агента 007 Джеймса Бонда. Он пока не имеет названия, но уже известно, что Дэниел Крейг и Джуди Денч в очередной раз сыграют Бонда и его начальницу, а на роль девушки знаменитого шпиона претендует бывшая советская гимнастка Маргарита Левиева. Об этом сообщили британские СМИ.

Маргарита Левиева мечтала выиграть Олимпиаду, а может стать подружкой агента 007

По мнению источников, близких к создателям кинокартины, новая героиня «должна быть красивой, уверенной в себе и загадочной, и 31-летняя Маргарита как раз наделена всеми этими качествами». Ранее актриса снялась в фильме «Линкольн» для адвоката» вместе с Мэттью МакКонахи и сыграла возлюбленную Эштона Катчера в романтической комедии «Бабник».

О потенциальной новой девушке Бонда известно не так уж много. Маргарита Левиева родилась в 1980 году Ленинграде, в еврейской семье. В пять лет мать отвела ее в секцию художественной гимнастики, которой она так успешно занималась, что была даже включена в олимпийскую сборную России. Когда ей было 10 лет, ее мать и отец развелись, а на следующий год мать вместе с Маргаритой и ее братом-близнецом эмигрировали в США. Они поселились в нью-йоркском Бруклине в районе Sheepshead Bay, где живут многие выходцы из бывшего СССР.

Хотя Маргарите очень нравилось играть и, по ее признанию, она всегда чувствовала себя актрисой, она пошла изучать экономику в Нью-Йоркский университет. Чтобы оплатить обучение, она стала работать закупщиком модной одежды для фирмы Assets London. «Я назначала визит к дизайнерам моды в то время, когда у меня не было лекций в университете, — вспоминает в одном из интервью Левиева. (В то время ей было 17 лет, и она часто бывала в качестве закупщика модной одежды в таких дизайнерских фирмах, как Dolce & Gabbana и Barbara Bui) — Первое время продавцы мне говорили: «А где твой папа?» Или: «Где твой босс?» Я им отвечала: «Да нет, я сама». На что они говорили: «О, можем ли мы вам предложить бокал шампанского?»

Потом Левиева все же пошла изучать актерское мастерство в студию Уильяма Эспера. В 2006 году она уже играла одну из главных ролей в сериале «Пропавшая» (Vanished) телеканала «Фокс», а в 2007 году Маргарита сыграла главную роль Энни Ньютон в фильме «Невидимый». В 2005 году журнал «Нью-Йорк» опубликовал на полную страницу фотографию Левиевой, которая была названа одной из 50 самых красивых жителей Нью-Йорка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру