Пугачева не пела про Собчак

Она лишь положила на новую музыку свое раннее стихотворение "Чеканщик"

У народной артистки СССР Аллы Пугачевой нет и никогда не было песен о телеведущей и активной участнице протестных акций последнего времени Ксении Собчак. Об этом сообщила сама певица.

Она лишь положила на новую музыку свое раннее стихотворение "Чеканщик"

Алла Борисовна не без иронии заявила газете «Комсомольская правда»: "У меня нет песен про Собчак. Спасибо за идею!" 

Напомним, что накануне интернет-пространство взорвала новость о том, что на дне рождения жены Александра Буйнова прошла презентация новой песни Пугачевой, якобы посвященной Собчак. В композиции, в частности, были такие слова "Не высовывайся, дочка, отсидись лучше тихо в уголочке. Много слов, мало дела!".

Несмотря на то, что в песне ни слова не было про Собчак, утверждалось, что перед тем, как исполнить ее, примадонна напрямую заявила, что хит посвящен скандальной телеведущей. 

Сама Ксения Собчак охотно поверила сообщениям - или сделала вид что поверила – и написала в своем Twitter: "Алла Пугачева посвятила мне песню, могла ли я будучи маленькой девочкой такое предположить? Жду памятник от Церетели».

В действительности на дне рождения супруги Буйнова Пугачева исполняла совсем не новую песню, утверждает "Комсомольская правда". Она лишь положила на новую музыку свое раннее стихотворение "Чеканщик", добавив в него забавный речитатив про "дочку" и "не высовывайся".  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру