Леонид Броневой планирует вернуться в театр

Знаменитому артисту потребуется еще два месяца реабилитации

Актер театра «Ленком» Леонид Броневой выписан из больницы. Как чувствует себя любимый актер? Вернется ли он в театр? Об этом узнал корреспондент «МК».

Знаменитому артисту потребуется еще два месяца реабилитации

Напомним, что 18 сентября, во время гастролей театра в Киеве, Броневого госпитализировали в Киевский кардиологический центр с подозрением на инфаркт. Операция, почти месяц реанимация, и 12 октября артиста на поезде доставили в Москву, прямиком в Российский кардиологический центр им. Чазова. И вот радостное событие — в пятницу днем Леонида Сергеевича у института встречал администратор «Ленкома» Дмитрий Хинкис. Мы связались с ним.

— Дмитрий, как сейчас чувствует себя Леонид Сергеевич?

— Конечно, он слаб, но чувствует себя уже лучше. Ему еще трудно стоять, но Леонид Сергеевич не просил привезти ему ни инвалидное кресло, ни ходунки. Мы только поддерживали его под руку, чтобы он смог благополучно добраться до машины. Когда он сел в машину, сказал: «Ну наконец-то домой!»

— Можно ли говорить о его возвращении на сцену?

— Пока ему нужно пройти курс реабилитации. Скорее всего он отправится в санаторий, но в какой именно — пока уточняется. Реабилитация займет примерно 2 месяца. Но Леонид Сергеевич планирует вернуться в театр и начать работать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру