Аллегрова спелась с Третьяком

В последнее время Императрицу нашей эстрады все чаще видят в обнимку со звездой хоккея Владиславом Третьяком

Как выяснил «МК», в причине такой дружбы — ничего личного. Со знаменитым хоккеистом и его коллегами по льду Аллегрова снялась в своем новом клипе на композицию «Хоккей».

В последнее время Императрицу нашей эстрады все чаще видят в обнимку со звездой хоккея Владиславом Третьяком

В четверг закончились съемки клипа Ирины Аллегровой, которые проводились совместно с Федерацией хоккея России, которую возглавляет Владислав Третьяк.

— У меня давняя любовь к хоккею, — рассказала «МК» Ирина Александровна. — Не пропускаю ни одного матча. Активно болею за страну. И наконец-то свои страстные чувства к этой игре я перенесла и в свою песню. Авторы песни — Иван Баграмов и Мария Еремина. Они исполнили мою мечту, а Федерация хоккея России помогла снять видео.

В видеоклипе, который можно будет увидеть уже совсем скоро, появятся Владислав Третьяк, Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Дмитрий Юшкевич, Алексей Яшин и др. В клипе легенды спорта показали, что умеют не только прекрасно играть, но и… превосходно петь!

Владислав Третьяк признается, что никогда не умел петь. И вспоминает, что однажды решил попробовать свои силы в студии звукозаписи с Владимиром Винокуром. Но юморист сказал, что лучше ему про вокал забыть навcегда. Вячеслав Фетисов, напротив, рассказывает, как любит подпевать песням, звучащим по радио.

Ирина Аллегрова — первая, кто задействует в клипе столько звезд спорта. Хотя в целом спортивная тема у наших исполнителей не нова. Так, Дима Билан для работы в клипе «Поверь в мечту» приобщил знаменитого фигуриста Евгения Плющенко. Дмитрий Колдун привлек к своему творчеству боксера Костю Цзю. Александр Белый — Александра Овечкина. А звезды футбола Андрей Шевченко, Роман Павлюченко и Юрий Жирков были задействованы в клипах Ираклия Пирцхалавы и Юлии Савичевой.

Премьера песни состоится 13 декабря на церемонии открытия московского хоккейного турнира.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру