И я на память оставлю свои сигареты...

Певица Земфира обнажилась в Фейсбуке

Второй день уже блогосфера кипит, разглядывая фото в стиле ню известной певицы Земфиры, появившееся на ее странице в Facebook. Мнения разделились. Кто-то восхищен, как выглядит певица, а кто-то беспокоится за ее изрядно похудевшую фигуру. А кого-то и вовсе не устроило, что тема женской груди осталась не раскрытой.

Певица Земфира обнажилась в Фейсбуке
Земфира

"Покормил бы ее кто-нибудь", - пишет одна из поклонниц в комментариях к фотографии.

"Что бы там ни было, но она бесконечно красива!" - отвечает другая.

"Анорексия подкралась незаметно. При всем моем уважении, это тело не стоит оголять", - выносит приговор третий участник дискуссии.

Между тем в среде профессионалов принялись гадать о причинах появления подобной фотографии.

Портал Paparazzi.ru предполагает, что это нынешнее состояние нравится самой Земфире и она решила поделиться фотографией, запечатлевшей ее новый образ. Есть мнение, что это провокационное фото певица выложила специально накануне гастрольного тура.

Однако, информационное агентство Татар-информ передает, что фотография была сделана давно для глянцевого журнала. Портал также сообщает, что певица призналась еще 6 лет назад, что начала сильно худеть из-за того, что пыталась отказаться от марихуаны и потеряла аппетит.

Также со ссылкой на знакомых певицы татарское агентство сообщает, что рок-дива познакомилась с наркотиками еще в 16-летнем возрасте, когда жила в Уфе.

Напомним, что Земфира была хедлайнером второго дня фестиваля "Нашествие-2012". Прибыла она на этот фестиваль на вертолете и спела ряд хитов.

Российская певица, музыкант, композитор и автор песен Земфиира Талгатовна Рамазанова, выступающая под сценическим именем Земфира родилась 26 августа 1976 в Уфе.

За более, чем десять лет профессиональной карьеры Земфира выпустила пять альбомов. Все они - "Земфира", "Прости меня моя любовь", "Четырнадцать недель тишины", "Вендетта" и "Спасибо", а также сборник бисайдов Z-Sides, Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" - певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру