На московской "Арене" выступит Жанна Агузарова

Самая эпатажная рок-певица России даст концерт в ближайшую субботу

Редкий гость на московской поп-сцене, российская и советская певица Жанна Агузарова выступит 27 сентября с концертом Ray Just Arena. Самая эпатажная и экстравагантная певица отечественной сцены выступит с большой программой специально для столичной публики.

Самая эпатажная рок-певица России даст концерт в ближайшую субботу

Агузарова начала свою исполнительскую деятельность с ансамблем «Браво». Успешно гастролировала, что позволило коллективу взлететь на вершину в музыкальных кругах и приобрести своих преданных поклонников.

В 1988 году Жанна Агузарова покинула группу «Браво» и начинает сольную карьеру. Певица всегда импровизирует на своих концертах, поэтому каждый из них неповторим и необычен. В выступлениях проявляется необычность виденья, которое она представляет публике. А импровизированные отчеркни гармонично сливаются в концертную программу её выступлений. Никогда нельзя предугадать, что сделает эпатажная певица в следующий момент, даже если программа известна.

Стиль одежды Жанны Агузаровой очень похож на китч для многих это направление абсолютно чуждо, однако, певица отлично знает в нём толк. На первый взгляд несовместимые аксессуары комбинируются в неземные образы, которые для многих выглядят нелепо. Но на самом деле Жанна Агузарова точно знает, как преподнести себя, чтобы лучше отобразить своё вокальное исполнение.

Концерт начнется в 21.00

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру