Романа Абрамовича пригласили на его день рождения в Тулу

Президент кинофестиваля «Улыбнись, Россия» Алла Сурикова сделала интересное предложение миллиардеру

18 октября в Туле открылся 16-й фестиваль кинокомедий «Улыбнись, Россия». Самый смешной фестиваль при этом собрал самых серьезных людей. На открытии было замечено больше двадцати звезд, включая Инну Чурикову, Станислава Говорухина, Аркадия Инина, Егора Кончаловского, Эммануила Виторгана, Всеволода Шиловского, Бориса Грачевского, Марка Розовского, Леонида Рошаля и других. Многие участники ввиду занятости были вынуждены вернуться домой в Москву сразу после окончания церемонии, а некоторые остались в Туле, чтобы представить фильмы со своим участием (всего на фестивале покажут 30 комедий, из которых 9- премьерных).

Президент кинофестиваля «Улыбнись, Россия» Алла Сурикова сделала интересное предложение миллиардеру
Роман Абрамович

Однако Алла Сурикова решила пойти дальше и внести в фестиваль, скажем, свежие нотки. Она написала письмо Роману Абрамовичу в фейсбуке, когда узнала, что у него день рождения 24 октября, как раз в день закрытия фестиваля. Алла Ильинична предложила бизнесмену провести этот день в Туле.

«На церемонии закрытия, которая пройдет 24 октября, ведущие фестиваля расскажут о событиях, произошедших в этот день. В этот день родился Аркадий Райкин, в этот день пустили на воду корабль «Адмирал Нахимов», в этот день родился и Роман Абрамович. И я решила, почему бы не позвать на фестиваль Романа Абрамовича? Ну, захочет - приедет», - пояснила Алла Ильинична.

Бизнесмен пока не ответил Президенту фестиваля, но все участники очень ждут Романа Аркадьевича в гости. Кстати, на церемонии закрытия также ожидается приезд звезд не только бизнеса, но и кино – таких, как актриса Ольга Хохлова, Виталий Гогунский, Северия Янушайскайте и других.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру