Знакомая Армена Джигарханяна заявила о его пропаже

А до этого он испугал своим видом всех сотрудников

Издание "Дни.ру" сообщило со ссылкой на собеседницу, что в Театре Армена Джигарханяна не знают, где находится их художественный руководитель. Последний раз его видели сильно исхудавшего, обритого и в костюме как буд-то с чужого плеча. По мнению собеседницы, народного артиста "где-то прячут армяне".

А до этого он испугал своим видом всех сотрудников

В сообщении говорится, что издание связалось с одной из знакомых Джигарханяна по театру, которая заявила, что там "не знают, где армяне прячут Армена Джигарханяна".

По ее словам в театре его потеряли из виду и на работе он давно не появлялся. Она также напомнила, что Армену Борисовичу 83 года и возможно он снова попал в больницу.

Она также поведала, что Джигарханян с начала сезона был на рабочем месте только несколько раз. Когда в августе он приехал на сбор труппы, то всех испугал своим видом. "Обрит, уши торчком, чудовищно худой в костюме явно не по размеру. Причем костюм был черный, какой-то траурный, явно с чужого плеча", - рассказала собеседница издания, добавив, что по ее мнению Джигарханян был одет в вещи, которые ему отдали армяне.

"При Виталине он так не одевался, всегда выглядел франтом", - добавила собеседница.

В сообщении говорится, что актер Алексей Лапшин размещал фото с Джигарханяном в театре в декабре этого года. Однако сейчас телефон в Староконюшенном переулке не отвечает.

Напомним, что ранее Джигарханян громко расстался со своей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Не исключено, что в СМИ могут появляться сообщения, как отголосок этого конфликта.

Читайте материал: "Армен Джигарханян: «Я выгнал родителей Виталины из театра»".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру