Сердючка отказалась представлять Украину на "Евровидении-2019"

Сердючка отказалась представлять Украину на "Евровидении-2019"

Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верка Сердючка, ранее заявлявший, что готов "достать старые доспехи, начистить звезду" и поехать спасать Украину на "Евровидение-2019" заявил сегодня в интервью украинскому изданию "Вести", что не станет этого делать.

На вопрос журналистов, готов ли он принять участие в Национальном отборе, если ему предложат 100 тысяч долларов, артист ответил: "Во-первых, я не буду этого делать. И эта сумма вообще меня не устраивает. Она очень маленькая для этой нервотрепки. Это не стоит того".

Кроме этого Данилко добавил, что если бы ему сказали, хочешь ли вспомнить молодость и повторить это (выступление на "Евровидении-2007", где Сердючка заняла второе место - ред.), то он сказал бы "никогда".

"Не знаю, как в других странах, но у нас это – трэш и ад", - охарактеризовал Данилко атмосферу на Национальном отборе в Украине, добавив, что уже потом ка самом "Евровидении" "ты уже как будто на курорте", потому что там есть уважением, хотя сложный график. По словам артиста, на самом конкурсе  "нет оскорбительных выпадов и атмосферы, как будто ты преступник".

Читайте материал: "На Украине заявили о готовности отправить на «Евровидение» Верку Сердючку".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру