Садальский сообщил о кончине исполнительницы "Московских окон" Бржевской

Садальский сообщил о кончине исполнительницы "Московских окон" Бржевской

Актер Станислав Садальский сообщил в соцсетях о том, что скончалась 89-летняя певица Ирина Бржевская. По его словам, это произошло еще 17 апреля, но и печатные СМИ и телевидение пропустили это событие.

"Стыдно! Стыдно за наше эстрадное братство", - сказал Садальский, добавив, что в СМИ каждый день пишут ерунду, а проводить достойно легендарную певицу, которая была звездой 50-60-х годов не могут.

"Повторить исполнение Бржевской было невозможно, так же, как невозможно было спутать ее голос с чьим-то другим", - написал Садальский, добавив, что однажды покоренный ее исполнение Юрий Гагарин отнес певицу со сцены на руках.

 Высокий, хрустальный, неземной. Гагарин, восхищенный ее талантом, однажды на руках отнес певицу со сцены", - рассказывает Садальский. Добавив, что был и остается большим поклонником певицы.

Ирина Сергеевна окончила ГИТИС по специальности "артистка театра музыкальной комедии", является заслуженная артистка РСФСР. Прославилась исполнением песен "Геологи", "Московские окна", "Хорошие вечера на Оби".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру