Лоза высмеял популярность актера Александра Петрова

Музыкант предсказал появление Петрова в нескольких новых фильмах

Александр Петров вошел в плеяду отечественных артистов, которые всегда получают главные роли во всех топовых проектах. Раньше был Сергей Безруков - везде и во всех ипостасях. Затем - Данила Козловский, но тот предпочел постепенно переквалифицироваться в режиссеры. Теперь Петров.

Музыкант предсказал появление Петрова в нескольких новых фильмах

Певец и композитор Юрий Лоза сделал очередное критическое замечание по свежей злободневной теме из шоубизнеса. Музыкант негативно оценил популярность актера Александра Петрова, снявшегося уже в нескольких широко разрекламированных проектах подряд.

В соцсети Лоза написал, что тысячи молодых людей не только мечтают о кинокарьере, но и прилагают огромные усилия для того, чтобы пробиться в эту сферу. Так, по его словам, только театральные вузы каждый год выпускают по две тысячи новых актеров, при этом немало талантливых людей вливаются в индустрию со стороны.

Петров был гостем студии на "прямой линии" президента Владимира Путина в 2019 году и даже получил возможность задать вопрос.

"Обивают пороги ... проходят пробы, облизывают продюсеров... - пишет Лоза. - Наивные, они все еще верят в чудо".

Он сообщил, что недавно увидел "анонс помпезных кинопроектов, которые будут снимать в ближайшем будущем, "и на все эти главные роли уже утвержден Александр Петров".

Читайте также: Александр Петров «недодал» ярославцам «Гамлета»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру