Актриса Лора Резникова объяснила, зачем объявляла номинантов премии на пилоне

Она ежедневно проводит много часов у шеста, чтобы выглядеть более чувственно

«Звезда сериала «Свидетели» объявила номинантов Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения на пилоне. Актриса Лора Резникова объяснила свой необычный номер в разговоре с «МК». 

Она ежедневно проводит много часов у шеста, чтобы выглядеть более чувственно

Церемония Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения прошла в этом году в новомм формате. Российский «Оскар» для деятелей кино в связи с пандемией собрал продюсеров, режиссеров и звезд в онлайн-формате. Актриса Лора Резникова объявляла лучшего сценариста года, выполняя трюки на пилоне, который установлен дома. Для чего это было сделано, она рассказала уже после своего выступления. 

– Директор Премии увидела в моем «Инстаграме» ролики на пилоне, снятые, не выходя из квартиры. Я подтвердила, что у меня дома он установлен, для тренировок, – начала Лора. – И мне предложили очень красивую идею для церемонии: увязать лихо закрученные сюжеты сценариев с лихими куртками на пилоне. Что вы собственно в итоге и увидели, – рассказала актриса Лора Резникова.

– Зачем вам пилон?

– Из-за карантинных мер я не могу посещать несколько раз в неделю зал, но при этом появилось много свободного времени, поскольку все съемки отменились. Поразмыслив, я решила установила пилон у себя дома. Заниматься стараюсь регулярно, иногда могу по несколько часов пробовать новые сочетания трюков, разучивать новые элементы. Тренер дает мне задания онлайн, я выполняю и присылаю видео на проверку.  Дома отнеслись к установке пилона в квартире с пониманием, можно даже сказать с сочувствием (смеется). Моим кошкам он особенно пришелся по душе, того и гляди сами начнут выполнять разные элементы. Делюсь своими упражнения в соцсетях, и даже отважилась помогать другим танцовщицам делать танец  более чувственным через актёрские упражнения.

– Возвращаясь к церемонии, как она прошла в новом формате в связи с пандемией?

– Сама премия была для меня ожидаемым событием, дата была известна за полгода вперед, и я готовилась принять в ней участие. Но в связи с эпидемией церемонию решили провести в онлайн формате, чему я очень обрадовалась. Для всех людей, имеющих отношение к киноиндустрии, эта премия стала праздником. Ведь в условиях карантина в положительных эмоциях нуждаешься еще больше. Даже в онлайн формате церемония прошла также волнительно и торжественно.  Я сама очень переживала за коллег. Очень хотелось, чтобы призы взяли те, за кого я в глубине души проголосовала. Меня поразило сколько блеска и счастья в глазах  было у  всех участников виде- конференции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру