Боярский рассказал, как бегал голым по Театру Ленсовета

Боярский рассказал, как бегал голым по Театру Ленсовета

71-летний советский и российский актер, народный артист РСФР Михаил Боярский рассказал, как еще во времена СССР поздравлял в родном Театре имени Ленсовета женщин с 8 марта голым забегом.

Как отметил Боярский в в эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале, он с другой звездой театра актером Сергеем Мигицко всегда придумывали различные скетчи и сценки для капустника на 8 марта. И один раз они решили показать советским женщинам то, что они никогда не видели.

"Как-то мы сидели и думали, что бы такого сделать, и решили раздеться, то есть подарить стриптиз", - вспоминает Боярский. По его словам, они были уверены, что это всех потрясет и поэтому пошли с этой идеей к Игорю Владимирову, который тогда был художественным руководителем театра. 

Владимиром актеров выслушал и сказал: "Хорошо, только скотчем замотайте все".

Боярский отметил, что скотч было достать трудно, но они его нашли, однако липкая пленка больно обдирала волосы по всему телу, поэтому актеры решили появиться так, чтобы "никто ничего не заметил".

8 марта Боярский и Мигицко были ведущими капустника. Они объявили со сцены, что сейчас покажут фрагмент из фильма "Неуловимые мстители". После этого они разделись за кулисами, пробежали голыми через гримерки в пустое фойе театра и затем опять же голыми за считанные секунды пробежали по залу, взлетели на сцену и снова исчезли за кулисы.

"Возникла пауза, но потом все женщины от 80 до 15 в театре завизжали и кричали "бис" — рассказал с улыбкой Боярский, добавив, что к этому времени они с Мигицко уже оделись, вышли на сцену и сказали: "Если хотите, приходите на вторую часть".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру