Соседов рассказал, кто должен поехать на Евровидение вместо Манижи

Соседов рассказал, кто должен поехать на Евровидение вместо Манижи

Музыкальный критик Сергей Соседов выразил желание «прикрыть» номер певицы Манижи на Евровидении-2021 и перечислил исполнителей, которые могли бы ее заменить.

Соседов раскритиковал композицию Russian Woman, отметив, что Манижа рискует провалиться на конкурсе. Он добавил, что Евровидение не является «конкурсом фриков», поскольку Кончита Вурст, к примеру, пела хорошо и до ее вокального уровня «очень многим далеко». Кроме того, песня, которую она исполнила, «была почти шедевром», а «образ женский она выдержала идеально».

Соседов рассказал, что считает удачным выборов исполнителем от России «Бурановских бабушек», которые внесли в конкурс разнообразие и свежесть.

По его мнению, вместо Манижи на Евровидение в 2021 году мог бы отправиться Александр Панайотов, который каждый раз безуспешно пытался отобраться на европейский конкурс. Лолиту музыкальный критик назвал достойной заменой Маниже. Он считает, что 57-летняя певица с сильным вокалом и своей эксцентричностью могла бы разнообразить Евровидение оригинальными элементами шоу.

«Лолита тоже вполне могла бы. Приоделась бы, исполнила какие-то трюки. Она же иногда делает фокусы на концертах. У нее была концертная программа, где она фокусы показывала. Умереть можно», - сказал он на телеканале «Ностальгия».

Соседов также уверен, что и группа Little Big достойно представила бы Россию, но музыканты отказались от участия в конкурсе. По словам критика, это могло быть связано с обязательствами перед Первым каналом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру