Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева выходит замуж

Дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева выходит замуж

Актриса Дарья Авратинская выйдет замуж за своего коллегу Егора Корешкова. Об этом рассказал ее отец актер Валерий Николаев. По сообщил, что его совершенно не смущает разница в восемь лет между женихом и невестой.

В интервью изданию «СтарХит» Николаев рассказал, что Егор ему нравится потому, что он успешный человек. Свадьба назначена на 21 марта.

«В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и самое главное, у него есть для этого возможности», - рассказал отец невесты.

Валерий Николаев подчеркнул, что дочь талантливее и его, и ее матери Ирины Апексимовой. По его мнению, ее ждет блестящее будущее.

«Она потрясающе сыграла в «Стилягах», там есть ее вокал, который неоспоримо прекрасен. А двигается Даша как профессиональная балерина, потому что шесть лет провела в этой сфере», - объяснил Николаев.

Авратинская встречается с Корешковым с прошлого года. Предыдущие отношения связывали мужчину с Полиной Максимовой.

На днях охрана не пустила Валерия Николаева на церемонию вручения кинопремии «Золотой орел». У актера не было приглашение, но никто из его знакомых не захотел ему помочь и провести в зал. Сам Николаев считает, что то из-за его репутации «хулигана и бандита».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру