Марина Девятова рассказала о трагедии в семье и травле

«До меня доходили жуткие сплетни, что я, якобы, спилась из-за депрессии»

Яркая артистка Марина Девятова получила широкую известность после участия в популярном музыкальном шоу. В начале 2000-ых программа пользовалась невероятной популярностью, за молодых участников проекта болела вся страна. Рыжеволосая девушка – Марина Девятова полюбилась миллионам зрителей. После шоу певица не забросила карьеру, а успешно продолжила выступать.

«До меня доходили жуткие сплетни, что я, якобы, спилась из-за депрессии»

Сегодня Марина состоялась как в карьере, так и в личной жизни. В разговоре с «МК» певица рассказала, как протекает беременность и о трагедии, которая случилась в ее семье.

«Я продолжаю выступать и делаю это с удовольствием, – начала Марина. – Беременность – это не болезнь, а прекрасное состояние женщины в ожидании малыша. И те положительные эндорфины, которые я получаю от своего зрителя, не сравнятся ни с чем по силе позитива. Так у меня было с Ульяной (старшая дочь певицы) и результат на лицо. Она совершенно не боится зрителя, сцены, с удовольствием выходит вместе со мной на моих концертах и получается удовольствие. Так, я думаю, будет и со вторым ребенком. Спасибо большое и организаторам, и продюсерам концертов, которые не обращают внимание на это временное состояние и также наравне с другими зовут и нас!»

– Почему вы скрывали беременность, но потом все же рассказали?

– Почему я решила рассказать? Прежде всего, чтоб положить конец всем слухам. В первые месяцы я столкнулась с нереальным количеством комментариев и осуждений, бестактностью и, в первую очередь, от женщин. Что я не так выгляжу, что поправилась. До меня доходили даже жуткие сплетни, что я, якобы, спилась после смерти папы.

Мало, кто знает, но родители Девятовой развелись, когда будущей звезде было 5 лет. С этого времени Марину воспитывал отчим, известный подводник Владимир Лопато, которого она считает вторым отцом. Не так давно мужчина скончался, что стало ударом для артистки.

«Слухи о моей депрессии – полная, жуткая чепуха, – продолжила Марина. – Учитывая, что я уже давно вегетарианка, категорически не приемлю алкоголь и веду ЗОЖ. Сплетни пошли такие, что мне стало страшно и, в первую очередь, не за себя, а за родных. Ну и это побудило меня поведать правду».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру