Камерон Диаз призналась, что на заре карьеры перевозила наркотики

Камерон Диаз призналась, что на заре карьеры перевозила наркотики

До того, как она стала популярной голливудской актрисой, а позже стать производителем экологически чистого вина, Камерон Диаз пришлось, возможно, стать наркокурьером. Она рассказала, что в начале карьеры переехала из США во Францию, чтобы продолжить работу моделью для каталогов.

По словам актрисы, она прожила в Париже год, но так и не смогла найти работу по профессии. Камерон удалось только раз найти подработку. В начале 1990-х ей дали запертый чемодан с якобы костюмами моделей и велели отвезти его в Марокко. Актриса была совсем на мели и согласилась.

Только потом, в аэропорту Рабата, когда таможенник попросил ее открыть кофр, до нее дошло, в какой опасной ситуации она оказалась.

«Я задумалась, что в этом чемодане? Я, светловолосая, голубоглаза девушка, нахожусь в центре Марокко, в равных джинсах и с распущенными волосами. Я.. в опасности!» - ахнула актриса.

Она заявила таможенникам, что это не ее чемодан, бросила его в аэропорту и сумела вернуться во Францию. К счастью для Кэмерон Диаз в аэропортах тогда еще не было настолько жестких мер безопасности, как сейчас.

Любопытно, что вскоре после инцидента в Марокко, где она могла сесть на 10 лет за наркоторговлю, Диас чудом получила роль в фильме «Маска», который сделал ее знаменитой.

Продюсеры хотели видеть Анну Николь-Смит, но режиссер Чак Рассел решил по-другому. Он пригласил Камерон Диаз, хотя она сама считала, что он и ее агент сошли с ума. Она никогда не играла в кино, но все-таки получила роль Тины Карлайл.

Кинокарьера Камерон Диаз в Голливуде была чрезвычайно удачной. В 2014 году она вышла «на пенсию», заняла виноторговлей и написала две книги. В июне стало известно, что она вернулась в строй, сыграв главную роль в фильме Netflix под названием «Снова в деле». Ее партнером стал Джейми Фокс.

Читайте также: «После суда с Джонни Деппом названы тайные принципы хищницы Эмбер Херд»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру